Клинические испытания Мелагенина Плюс при витилиго

Клинические испытания Мелагенина Плюс при витилиго

Витилиго или лейкодерма — крайне неприятное заболевание, характеризующееся нарушением нормальной окраски кожи. Болезнь распространена по всему миру и общее число больных — 1% от населения, а в южных частях — до 3-4%. Витилиго — исключительно приобретенный недуг, он не может быть врожденным. Болезнь возникает в любом возрасте, начиная с грудного и заканчивая пенсионным. Зимой заболевание не проявляется, это происходит только весной или летом.
Причины возникновения заболевания по-прежнему остаются под вопросом. Иногда оно может наследоваться, у ребенка, родитель которого страдает нарушением пигментации кожи, болезнь проявится с вероятностью 90%. Также причинами витилиго могут являться эндокринные нарушения, серьезная психическая травма или перенесенные инфекционные заболевания. Внутренние органы оказываются поражены и отмечаются нарушения в работе гипофиза, надпочечников и щитовидной железы.
В некоторых областях витилиго является профессиональной болезнью, например, при производстве формальдегидных смол или резины. У работников возникают многочисленные нарушения в обмене микроэлементов, а также дисбаланс витаминов и проблемы с усвояемостью. В последнее время проводятся исследования, целью которых является выяснить, какую роль в прекращении пигментации играет угнетение иммунной системы.Заболевание, как правило, хроническое и прогрессирующее. На коже сначала появляются пятна молочного или розового цвета, которые со временем становятся полностью без пигментации на фоне нормальной кожи. Такие очаги, как правило, симметричны и находятся на открытых участках кожи: на лице, шее, руках и ногах. Сальные и потовые железы на пораженной коже не могут нормально функционировать, помимо этого поражается ЦНС и симпатическая нервная система. Самое серьезное проявление болезни — депигментация всей кожи тела. Волосы на голове при этом полностью теряют свой цвет. При витилиго не бывает уплотнений кожи, а границы отличаются своей выраженностью.Настоящим спасением в борьбе с витилиго является лекарство Мелагенин Плюс. Применение препарата провоцирует выработку пигмента, отвечающего за окраску кожи. Мелагенин состоит из 50% раствора человеческой плаценты и хлористого кальция, впервые был изобретен на Кубе. Прежде, чем купить мелагенин, желательно посоветоваться с врачом. http://melagenin.info/rupit-zakazat-melagenin-moskve-spb/

Website URL: E-mail: Bu e-posta adresini spambotlara karşı korumak için JavaScript desteğini açmalısınız

Kalite Politikamız


Bu yolda asıl olan çalışanlarımızın birbirleriyle koordineli çalışıp sizlere bir ekip halinde hizmet vermesidir.

Servisteki Farkımız


Teknolojik servis hizmetlerimizin daha farklı çalışmalar yapmasıyla farkımızı yaratmaktayız...

Kalite Garantisi


Çalışma prensipleriyle sizlere kaliteyi sunmak için kalifiye elemanlarla hizmet sunmaktadır.

Tecrübeyi Sunuyoruz


Yılların tecrübesiyle sizlere hizmet sunmak için durmadan yolumuza devam etmekteyiz.