Экскурсии по Москве

Экскурсии по Москве

Экскурсии на автобусе

Приглашаем Вас на обзорную поездку в всего за 2 часа Вы увидите все основополагающие интересные места столицы!!! На маршруте есть две остановки: Смотровая площадка "Воробьевы Горы", где экскурсовод Вам покажет с высоты птичьего полёта всю Москву, чтобы было сознание что в какой стороне находится. А так же обязательно мы заедем Деловой Центр Москва-Сити и сделаем наипрекраснейшие памятные фотографии. В различие от иных фирм, у нас водят экскурсии радио- и телеведущие Москва24. Вы сделаете памятные снимки со звёздами телеэкранов и радио. На наших экскурсионных автобусах постоянно комфортная, весёлая обстановка.

Воспользовавшись нашей экскурсионной по Москве, Вы не столько увидите красы древнего мегаполисы на 7 холмах, но и услышите рассказ про то, как протяжении многих веков Москва прирастает свежими землями, которые ее лишь улучшают. Каменные храмы и старинные монастыри, купеческие особняки и доходные дома, сталинские высотки и небоскребы Москва-Сити, спортивные и концертные площадки невозможных объемов, памятники знаменитым людям и военным победам, широкие площади и зеленоватые бульвары, вереницы набережных с мостами, новейшие строительные воплощения в стекле, камне и бетоне – все это Вам несомненно доступно во время нашей увлекательной и познавательной обзорной экскурсии.

Столицу России возможно спрашивать бесконечно, дивясь и восторгаясь, том в случае если вы живете в ней с рождения, и размышляли, собственно знаете как средства пять пальцев.
Храм Христа Спасителя – крупнейший кафедральный храм России. Храм-памятник победе российского орудия в войне с Наполеоном. Храм с катастрофической участью.

«Дом на набережной» - дом в цвете золы Обзорная экскурсия по Москве, в котором сгорели судьбы адептов советской элиты.

Грандиозный памятник «300-летию российского флота» на стрелке Москва-реки и Водоотводного канала.

Уникальный подвесной «Крымский мост».

Парк культуры и отдыха им. Горького и «Нескучный сад»

На смотровой площадке «Воробьевы горы» вы понаблюдаете на Москву в высоты птичьего полета, как это проделывали хан Казы-Гирей и Наполеон Бонапарт. Но сейчас – это совсем иной вид и невообразимо похотливый внешность.

Стадион «Лужники», где проведен Финал ЧМ2018 по забаве миллионов.

Знаменитые сталинские высотки, Шухова башня, Москва-сити, Останкинская телебашня – все как на ладони, все вблизи с Вами, все доступно в нашей экскурсии.

Легендарный «Мосфильм» и «площадь звезд» с отпечатками рук известных артистов и режиссеров – возможность всех их припомнить, благодаря поездке на нашем автобусе.

«Поклонная гора» - мемориальный ансамбль, посвященный великой победе в Великой Отечественной войне, память, о жертвах коей в наших сердцах.

Монументальная триумфальная арка и музей «Бородинская сражение» в форме солдатского барабана – это то, что вы увидите, и то о чем практически нужно помнить.

Торжественный парадный Кутузовский проспект с его ампирными сталинскими домами и памятником «Москва-город-герой»shameless

«Белый жилище», Новый Арбат с домами-книжками, ресторанчик «Прага», застарелый Арбат с памятником Булату Окуджаве и с лучшим театром Москвы – Вахтанговским.

Бульварное перстень – это и памятники двух Гоголям («торжественный» и «грустный») фонтан «Пушкин и Натали», у храма, где поэт венчался с 1 красавицей Москвы, памятник Сергею Есенину, памятник Александру Сергеевичу Пушкину и Владимиру Высоцкому.

Тверская улица – основная улица Москвы, связавшая две города. Старые жилища по улице «переезжали» на свежие пространства в 1 ночь, а свежие жилища отделаны немецким гранитом. На площади восседает на своем коне основатель города – Юрий Долгорукий.
Театральная площадь – 1 из самых красивых и модных пространств Москвы. Грандиозный Большой арена с квадригой Аполлона, богатый отель «Метрополь», монумент первопечатнику Ивану Федорову, Малый театр и абсолютно «не маленький3» отель «Националь» и грандиозный фонтан в центре площади.

Мрачная «Лубянка» и пестрый «Детский мир», освеженный Политехнический музей, монумент Кириллу и Мефодию на Славянской площади, древная Китайгородская стена и нынешний парк «Зарядье», с невероятными растениями, уникальным смотровым мостом и обильем залов.

Незабываемое, двухчасовое путешествие Вы начнете и окончите у стенок старого Кремля. Наши искусные экскурсоводы покажут самые основные интересные места города и поведают небезинтересные ситуации о жизни города-сердца России.

Наша компания дает путешественникам величайший, высококачественный, а основное – полезный объем достоверной информации. Во время экскурсии Вам несомненно предложено две остановки: первая на смотровой площадке «Воробьевы Горы», где гид Вам продемонстрирует Москву с вышины птичьего полета и вторая остановка - хрустальный мегаполис «Москва-Сити»shameless

Компания СитиТур24 выделяет туристам наивеличайший, качественный, а ключевое – полезный объем достоверной информации.


МАРШРУТ ОБЗОРНОЙ ЭКСКУРСИИ:
Москворецкая улица
Кремль
Храм Христа Спасителя
Парк Горького
Министерство защиты Лужники
Смотровая площадка
«Воробьевы горы» (выход)
Мосфильмовская ул.
Парк Победы на
Поклонной горе
Кутузовский Проспект
Музей панорама
"Бородинская бой"
Деловой середина(средина)
Москва Сити (выход)
Дом Правительства
Новый Арбат
Арбатская площадь
Моховая улица
Охотный Ряд
Лубянская площадь
Китайгородский проезд
Парк Зарядье
Продолжительность маршрута - 2 часа.
Проведение: постоянно

Место сбора групп на обзорную поездку: парковка для туристских автобусов на Москворецкой улице между парком "Зарядье" и Большим Москворецким Мостом. (Через дорогу от ул. Варварка 6). Белые автобусы с логотипом «City Tour 24» - На сете трудится промогруппа в бардовых накидках с желтоватыми капюшонами, кот-ая Вас встретит и отведёт в автобус.

Website URL: https://citytour24.ru/tours/strany/russia/146/ E-mail: Bu e-posta adresini spambotlara karşı korumak için JavaScript desteğini açmalısınız

Kalite Politikamız


Bu yolda asıl olan çalışanlarımızın birbirleriyle koordineli çalışıp sizlere bir ekip halinde hizmet vermesidir.

Servisteki Farkımız


Teknolojik servis hizmetlerimizin daha farklı çalışmalar yapmasıyla farkımızı yaratmaktayız...

Kalite Garantisi


Çalışma prensipleriyle sizlere kaliteyi sunmak için kalifiye elemanlarla hizmet sunmaktadır.

Tecrübeyi Sunuyoruz


Yılların tecrübesiyle sizlere hizmet sunmak için durmadan yolumuza devam etmekteyiz.