Марек

Марек

Полезные советы для вашего дома



3 цвета для оживления интерьера в весенний период



Весна в самом разгаре, все цветет, но в вашей квартире все еще чувствуется зимняя прохлада? Пора это изменить! Начните с небольшого ремонта, чтобы привнести в ваши четыре стены немного свежести, смелых красок и весеннего настроения.коефіцієнт розпушення грунту наш портал куб доски Используя самые модные цвета этого сезона, вы сможете преобразить свое пространство и еще больше радоваться каждому весеннему мгновению.На нашем сайте вы узнаете последние новости в мире источник. Эксперты шоу-рума Agata подскажут, какие цвета выбрать!

 

Каждый сезон приносит новые тенденции в цветах и узорах. Эксперт из салонов Agata советует, как подобрать цвета к интерьеру.Интересный портал о путешествиях prazdnikko.com подробнее смотрите по ссылке.

 

Оттенки розового? Почему бы и нет!

 

Розовый - нежный, теплый и очень модный в настоящее время цвет, который идеально подходит для стен и мебели, а также аксессуаров. Он выпускается в разных оттенках, поэтому вы легко сможете подобрать его к вашему текущему декору. Вы можете выбрать диван пастельно-розового цвета или подобрать текстиль аналогичного цвета. Если же вы предпочитаете более насыщенные цвета, то можно добиться большого эффекта, если подобрать к дивану подушки или покрывало нежно-розового цвета, что придаст легкость и изящество всему интерьеру. Если вы смелы, то можете решиться изменить внешний вид стен. Однако важно, чтобы интенсивность цвета не доминировала в интерьере, поэтому выбирайте покраску одной стены или сочетайте два оттенка из палитры.

 

 

Свежесть перечной мяты

 

Мятный - чрезвычайно свежий и энергичный цвет, который в основном ассоциируется с теплыми месяцами и очень востребован в дизайне интерьера в этом сезоне. Он бывает пастельного или чуть более насыщенного оттенка - это должна быть смесь белого, голубого и нежного селадона. Он особенно хорошо сочетается с нейтральными цветами и прекрасно смотрится в любом интерьере в аксессуарах или на стенах. Этот цвет особенно стоит ввести в аранжировки в скандинавском, минималистском стиле.

 

- Он прекрасно сочетается с белым цветом, поэтому хорошо подходит для ванной комнаты, кухни или столовой в качестве дополнения в виде текстиля, посуды или более мелкой мебели, например, стульев. В гостиной выбирайте нежные акценты: скатерть, вазу, шторы или декоративные подушки. Благодаря своей универсальности, этот цвет можно использовать для окраски стен. Он будет прекрасно сочетаться с белой, кремовой и серой мебелью", - советует Наталья Новак, эксперт по дизайну интерьера в магазинах Agata.

 

 

Аксессуары золотого цвета

 

Аксессуары золотого цвета не выходят из моды уже много сезонов. Они подходят для любого типа помещений - придают им элегантность и характер. Если вы поклонница классического или гламурного стиля - этот цвет именно для вас! Для гостиной выберите белый журнальный столик со стульями с золотыми украшениями. Кроме того, поставьте на него декоративную посуду этого цвета - она станет прекрасным дополнением к аранжировке. Золотые лампы подойдут как для темных, так и для светлых комнат - выбирайте стоячие или, если у вас большая комната, подвесные. Как насчет метаморфозы в коридоре? Новое зеркало с золотой рамой не только освежит ваш интерьер, но, прежде всего, осветит и оптически увеличит его. И не забудьте о традиционных аксессуарах, которые всегда смотрятся эффектно в любых помещениях. Большая ваза, декоративная статуэтка или свечи такого оттенка - идеальное решение для завершения открытого пространства в спальне или гостиной.

 

 

Помните, что даже небольшие изменения могут сильно повлиять на ваше пространство. Вдохновитесь самыми модными цветами и выберите идеальное решение для себя. Почувствуйте весну сегодня!

 

Источник: deccoria.pl

 

Website URL: prazdnikko.com E-mail: Bu e-posta adresini spambotlara karşı korumak için JavaScript desteğini açmalısınız

Kalite Politikamız


Bu yolda asıl olan çalışanlarımızın birbirleriyle koordineli çalışıp sizlere bir ekip halinde hizmet vermesidir.

Servisteki Farkımız


Teknolojik servis hizmetlerimizin daha farklı çalışmalar yapmasıyla farkımızı yaratmaktayız...

Kalite Garantisi


Çalışma prensipleriyle sizlere kaliteyi sunmak için kalifiye elemanlarla hizmet sunmaktadır.

Tecrübeyi Sunuyoruz


Yılların tecrübesiyle sizlere hizmet sunmak için durmadan yolumuza devam etmekteyiz.