Душевые кабины

Душевые кабины

Готовая сауна



В данном разделе представлены душевые кабины с сауной на каждой вкус. Среди ассортимента представлены модели китайского, итальянского, немецкого производства, а экземпляры, созданные в Финляндии. У покупателя есть возможность выбрать душевую кабину с бело-серебристыми, белоснежными акриловыми, черными либо прозрачными стеклами.

Изделия отличаются вместительностью, качеством материалов и привлекательной стоимостью. Они могут быть оснащены эффектной подсветкой, радио, телефонов и почти иными дополнительными функциями. Автоматическая регулировка температуры, вентиляция, прогрессивная сливная система делает это оборудование комфортным и безопасным в эксплуатации.

Баня и сауна оздоравливают Готовые сауны. Под воздействием пара раскрываются поры, активизируется лимфоток, улучшается кровообращение. Лечебно-гигиенические процедуры в сауне отлично могут организму противостоять простудам, упрощают состояние людей с болезнями дыхательных путей.

Через раскрытые поры организм очищается от накопленных шлаков и токсинов, излишков воды. Благодаря этому последствии процедуры человек ощущает легкость во всем теле. Кожа делается более упругой, а деяние масок, кремов, антицеллюлитных косметических препаратов усиливается.

Инфракрасная сауна подразумевает наличие встроенного в конструкцию оборудования, генерирующего ИК-излучение. Приборы с сходственным эффектом встречаются в целебных кабинетах, что частоты, излучаемые устройством, благосклонно воздействуют на человека, не имея при этом практически практически противопоказаний. Такой вариант рекомендован для знатоков мягенького пара, потому воздух в сауне не оставляет шансов обжечься, не сковывает дыхание.

Website URL: 24banya.ru E-mail: Bu e-posta adresini spambotlara karşı korumak için JavaScript desteğini açmalısınız

Kalite Politikamız


Bu yolda asıl olan çalışanlarımızın birbirleriyle koordineli çalışıp sizlere bir ekip halinde hizmet vermesidir.

Servisteki Farkımız


Teknolojik servis hizmetlerimizin daha farklı çalışmalar yapmasıyla farkımızı yaratmaktayız...

Kalite Garantisi


Çalışma prensipleriyle sizlere kaliteyi sunmak için kalifiye elemanlarla hizmet sunmaktadır.

Tecrübeyi Sunuyoruz


Yılların tecrübesiyle sizlere hizmet sunmak için durmadan yolumuza devam etmekteyiz.