Ремонт квартир под ключ в Москве

Ремонт квартир под ключ в Москве

Ремонт квартир под ключ в Москве

Наша команда Ремонт квартир под ключ в Московской области успешно занимается дизайном и ремонтом домов более 20 лет!

Компания активна и конкурентоспособна. Мы идем в ногу со временем. В своей работе мы используем современные технологии, и только качественные отделочные материалы от проверенных поставщиков. Мы можем реализовать работы по вашему готовому проекту или предложить услуги собственных профессионалов по дизайну.

Мы создаем Дизайн интерьера — статус, комфорт и уровень жизни:

Роскошное убранство квартиры или дома являет собой неизменный предмет гордости его обитателей. Строго выдержанный стиль, безупречное сочетание всех элементов декора, креативные дизайнерские решения, непревзойденный комфорт и функциональность интерьера. Хотите, чтобы картинки из глянцевых журналов с восхитительным интерьером стали реальностью для вас? Мы знаем, как исполнить вашу мечту!

Этапы работы над дизайн-проектом:

Полноценная работа по созданию интерьера включает предпроектный анализ, концептуальное решение, подбор материалов, оборудования и мебели, разработку пакета чертежей. Как результат, вы получаете гармоничный и функциональный интерьер.

1. Заключаем договор
2. Фиксируем задание на проектирование
3. Осуществляем проектые работы
4. Производим комплектацию
5. Показываем будущий интерьер в виде визуализации
6. Создаем необходимые инженерные проекты
7. Рассчитываем смету на ремонт

Мы делаем качественный ремонт квартир

Ремонт, выполненный профессионалами по авторскому дизайн-проекту, позволяет не только создать уютное и комфортабельное жилое и рабочее пространство, но и подчеркнуть великолепный вкус и высокий статус их владельцев. В красивом современном интерьере хочется жить и наслаждаться насыщенной активной жизнью. Хотите качественно отремонтировать квартиру, дом, коттедж или офисное помещение? Обращайтесь в нашу компанию!

Пять обязательств, которые мы берем на себя:

1. Соблюдаем критерии качества
2. придерживаемся указанной в договоре стоимости
3. Обязуемся соблюдать сроки
4. Обязуемся соблюдать гарантийные условия
5. придерживаемся страховых соглашений

С нами ремонт – это просто, профессионально! Без нервов и проблем!

Смета - бюджет ремонта понятен перед стартом работ. Цена проекта обосновывается подробной сметой и после заключения договора не меняется.
Сервис - закупаем и доставляем материалы на объект. Закрепляем за проектом менеджера, который всегда на связи и отвечает на вопросы о ходе ремонта.
Отчетность - благодаря нашей онлайн-системе по контролю за ремонтом, вы в любое время можете проверить ход работ, закупаемые материалы и их объемы.
Экспертность - наши мастера имеют рабочий стаж от 5 лет и проходят обучение в академиях: Knauf, Saint Gobain, Rehau, Viega, Schneider, ABB.
Отвечаем за результат - сопровождаем все работы, включая смежные, договариваемся с подрядчиками и службами на месте объекта. Несем ответственность за конечный результат.
Даем гарантию - гарантия 24 месяца на выполненные работы. После сдачи объекта мы остаемся на связи и помогаем разобраться с любыми возникшими вопросами по ремонту.

Мы находимся по адресу: Москва, Киевское шоссе 22-й км, п. Московский, вл. 4, стр 5, корп. Е, офис 904/1Е
Наш телефон: +7(906)018-99-26
E-mail: info@gid.group

Website URL: https://gid.group/remont E-mail: Bu e-posta adresini spambotlara karşı korumak için JavaScript desteğini açmalısınız

Kalite Politikamız


Bu yolda asıl olan çalışanlarımızın birbirleriyle koordineli çalışıp sizlere bir ekip halinde hizmet vermesidir.

Servisteki Farkımız


Teknolojik servis hizmetlerimizin daha farklı çalışmalar yapmasıyla farkımızı yaratmaktayız...

Kalite Garantisi


Çalışma prensipleriyle sizlere kaliteyi sunmak için kalifiye elemanlarla hizmet sunmaktadır.

Tecrübeyi Sunuyoruz


Yılların tecrübesiyle sizlere hizmet sunmak için durmadan yolumuza devam etmekteyiz.