Салон красоты Tim Hair Studio

Салон красоты Tim Hair Studio

Студия красоты Tim Hair Studio

Студия красоты Tim Hair Studio удивляет своих посетителей красивыми и оригинальными стрижками от настоящих специалистов в сфере красоты. Здесь вас ждёт чудесное преображение, ведь профессиональный уход за вашими волосами — это главная задача здешних мастеров. Весь штат сотрудников — это специалисты, которые выполнят целый комплекс услуг на профессиональном уровне.

Деятельность мастера по стрижкам предполагает овладение основным перечнем навыков по работе с волосами разного качества. К опытному специалисту стоит обратиться не только ради состригания секущихся кончиков волос, но и на специальную женскую укладку. Он поможет подобрать современную форму прически, которая удачно обрамит ваше лицо и с помощью профессиональных ножниц он распределит объём по всей длине и тем самым подчеркнёт ваш особый стиль.

В студия красоты Tim Hair Studio не ограничиваются только одним спектром услуг. Придать ногтям нужную форму, убрать отросшую кутикулу, привести в порядок ногтевую пластину и по желанию клиента — нанести профессиональное покрытие. В салоне предлагают классический, аппаратный женский маникюр и педикюр, а также мужской маникюр и педикюр. Тем не менее если вас интересует что-то неординарное, стоит в деталях описать дизайн специалисту.

В студия красоты Tim Hair Studio вы можете приобрести ещё массу бонусов для поддержания вашей красоты! Специалисты помогут подчеркнуть естественную красоту и вашу уникальность. Если вам надоело возиться с косметикой и вам хочется не застревать у зеркала надолго, у вас есть возможность записаться на повседневный макияж, коррекцию бровей и окрашивание бровей, наращивание и окрашивание ресниц.

Студия красоты Tim Hair Studio находится по адресу: Московская область, д. Чёрная, ул. Московская, д. 1, эт. 2
График работы: с Вт-Вс
Время работы: 11:00 до 20:00

Более детальную информацию можете получить по телефону: +7(495)514-74-83

Website URL: timhairstudio.ru E-mail: Bu e-posta adresini spambotlara karşı korumak için JavaScript desteğini açmalısınız

Kalite Politikamız


Bu yolda asıl olan çalışanlarımızın birbirleriyle koordineli çalışıp sizlere bir ekip halinde hizmet vermesidir.

Servisteki Farkımız


Teknolojik servis hizmetlerimizin daha farklı çalışmalar yapmasıyla farkımızı yaratmaktayız...

Kalite Garantisi


Çalışma prensipleriyle sizlere kaliteyi sunmak için kalifiye elemanlarla hizmet sunmaktadır.

Tecrübeyi Sunuyoruz


Yılların tecrübesiyle sizlere hizmet sunmak için durmadan yolumuza devam etmekteyiz.