Медицинские курсы для косметологов

Медицинские курсы для косметологов

Вебинары для гинекологов

Учебный центр «Скин Технолоджи» - эксперт и новатор в организации и проведении кадавер курсов, вебинаров для косметологов, пластических хирургов, гинекологов и стоматологов. «Скин Технолоджи» - это сообщество специалистов высокого уровня, которые проводят семинары различных форматов с глубоким научным контентом, основанным на инновационных прикладных решениях. Начав работу в 1999 году, сегодня организация «Скин Технолоджи» входит в число лидеров по организации образовательных программ для специалистов по эстетической косметологиии ANTI-AGE медицины.



Учебный центр «Скин Технолоджи» - предлагает рассмотреть целый комплекс авторских онлайн программ для косметологов, гинекологов и стоматологов. Вы можете получить доступ к уникальным видеоматериалам и записям вебинаров, записаться на вебинар от экспертов в области эстетической медицины, косметологии, гинекологии и стоматологии. Формат вебинаров будет интересны для большинства практикующих косметологов-эстетистов, гинекологов и стоматологов. Самые актуальные темы и вопросы, а обучение проводится по приемлемым ценам и в удобной форме.

Представленные на сайте «Скин Технолоджи» Вебинары для косметологов разработаны лучшими практикующими экспертами. Ряд обучающих курсов вы сможете пройти в формате онлайн, что позволит изучить теорию без отрыва от работы. Занятия помогут освоить передовые методики, углубить имеющиеся знания, познакомиться с линейками качественных косметических продуктов.

На сайте «Скин Технолоджи» вы найдете календарь обучающих программ для косметологов, гинекологов и стоматологов с медицинским образованием. Разработкой курсов и программ занимаются квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы: пластические хирурги и дерматокосметологи, ботулинотерапевты, челюстно-лицевые хирурги, практикующие гинекологи и стоматологи и др.

Не пропустите интересные предложения — переходите на сайт, чтобы получить актуальную информацию.

Website URL: skintechnology.ru E-mail: Bu e-posta adresini spambotlara karşı korumak için JavaScript desteğini açmalısınız

Kalite Politikamız


Bu yolda asıl olan çalışanlarımızın birbirleriyle koordineli çalışıp sizlere bir ekip halinde hizmet vermesidir.

Servisteki Farkımız


Teknolojik servis hizmetlerimizin daha farklı çalışmalar yapmasıyla farkımızı yaratmaktayız...

Kalite Garantisi


Çalışma prensipleriyle sizlere kaliteyi sunmak için kalifiye elemanlarla hizmet sunmaktadır.

Tecrübeyi Sunuyoruz


Yılların tecrübesiyle sizlere hizmet sunmak için durmadan yolumuza devam etmekteyiz.